Диагностика машины перед покупкой в Москве и Московской области. Одна из наших основных услуг - выездная диагностика машины, как подержанной так и новой. Проведя полную выездную диагностику и проверку машины перед покупкой, вы убережете себя от покупки проблемного автомобиля.

Ни для кого не секрет, что совершая дорогую покупку, необходимо быть максимально уверенным в ее качестве и надежности. Исключением не является также автомобиль. Покупая подержанную машину, стоит понимать, что транспортное средство должно обеспечивать своему владельцу надежное, безопасное, комфортное передвижение. Поэтому при совершении покупки стоит тщательно проверить реальное состояние автомобиля. Как это сделать, если Вы не владеете специальными знаниями? С нами это просто!

Вообще, диагностика машины перед покупкой – это важный, обязательный процесс, который своим результатом должен привести Вас к выбору: приобретать или нет! Диагностика машины проводится в несколько этапов и должна обеспечить получение реальных, объективных данных по всем вопросам, которые касаются как технической стороны, так и юридической. Именно это мы Вам предлагаем!

Начинать диагностику стоит с проверки кузова. Эта процедура должна, в первую очередь, пролить свет на прошлое транспортного средства. Именно по этой детали специалисты смогут рассказать Вам о ДТП, в которых авто побывало, анализируя перекрашенные части кузова или его целиком.

Дальше, как правило, эксперт проверяет номера двигателя. Это совершается с целью выявления следов перебивки кода. Подобные вещи могут свидетельствовать о том, что транспорт краденный, нелегально привезенный в страну и о других неприятных фактах. Но иногда перебивка номера совершается самим производителем. А отличить это Вам поможет наш эксперт.

Но, и это не все. Чтобы Вы могли получить общее впечатление о состоянии авто, необходимо также проверить все остальное. Это АКПП, тормозная система, электрооборудование. Качество, надежность, исправность этих агрегатов гарантирует безопасность и комфорт передвижения. Ну и, конечно же, не стоит забывать о будущей стоимости ремонта и неудобствах в связи с этим. Поэтому, доверьте такой процесс, как диагностика машины в Москве, специалистам.

Еще одним важным моментом в данном вопросе является помощь компьютерной техники. Для того чтобы произвести комплексную, полную проверку, мы используем современное, новейшее оборудование. Мы сможем быстро выяснить, есть ли скрытые дефекты, проверим даже те системы, которые диагностике поддаются только при полной разборке транспортного средства. Наша компьютерная диагностика поможет Вам получить более полную и достоверную информацию о машине.

Для того, чтобы минимизировать неудобство в связи с проведением проверки, у нас существует такая услуга, как диагностика машины с выездом. Наши эксперты прибудут в любую точку Москвы в назначенное время для проведения экспертизы. Выезды совершаются со всем оборудованием. Поэтому результаты будут такими же полными, как вы бы это делали в нашем сервисе.

Помните, мы в первую очередь заинтересованы в том, чтобы покупатель получил максимально полную, достоверную информацию о транспортном средстве. Она должна стать отправной точкой к принятию решения.

А такую процедуру, как диагностика машины перед покупкой, необходимо доверять квалифицированным специалистам. Эта процедура займет минимум Вашего времени, зато станет вашим гарантом покупки качественного автомобиля или убережет от неудачного приобретения, что может потянуть за собой такие проблемы, как переплата, ремонт, дополнительные растраты, неудобство и так дальше. Помните, качество автомобиля – это безопасность водителя и его пассажиров, то есть Ваша и Ваших родных, а на этом не стоит экономить.

Доверяйте профессионалам, и Вы никогда не станете жертвой неудачной покупки автомобиля!